IT Beschäftigte alphabetisch

Mathias BaumbachMitarbeiter HISinOne
+49 3381 355-199
mathias.baumbach@th-brandenburg.de
Ricardo Bengsch
Ricardo BengschMitarbeiter Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-299
ricardo.bengsch@th-brandenburg.de
Thomas BluhmMitarbeiter Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
thomas.bluhm@th-brandenburg.de
Carmen Bluhm
Carmen BluhmMitarbeiterin Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-299
carmen.bluhm@th-brandenburg.de
Thomas Bocklisch
Thomas BocklischMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.bocklisch@th-brandenburg.de
Ralf Doletzki
Ralf DoletzkiMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ralf.doletzki@th-brandenburg.de
René Fahl
René FahlMitarbeiter Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-66279
rene.fahl@th-brandenburg.de
Thomas Gerczack
Thomas GerczackMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.gerczack@th-brandenburg.de
Ortrud Hamm
Ortrud HammMitarbeiterin Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-199
ortrud.hamm@th-brandenburg.de
Dietmar Hausmann
Dietmar HausmannLeiter Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-299
dietmar.hausmann@th-brandenburg.de
Thomas Jacob
Thomas JacobMitarbeiter Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-199
thomas.jacob@th-brandenburg.de
Helmut Kanthack
Helmut KanthackLaborleiter Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
helmut.kanthack@th-brandenburg.de
Stephan KirmseMitarbeiter Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
stephan.kirmse@th-brandenburg.de
Carlos Klopp
Carlos KloppMitarbeiter Labordienst Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
carlos.klopp@th-brandenburg.de
Bianca LudloffMitarbeiterin Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-299
bianca.ludloff@th-brandenburg.de
Sabine NeumannMitarbeiterin Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
sabine.neumann@th-brandenburg.de
Stefan OesterreichMitarbeiter Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
stefan.oesterreich@th-brandenburg.de
Thomas Ranglack
Thomas RanglackMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.ranglack@th-brandenburg.de
Ronny SchulzMitarbeiter Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
ronny.schulz@th-brandenburg.de
Wolfram Weidner
Wolfram WeidnerMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
wolfram.weidner@th-brandenburg.de
Ronald Zimmermann
Ronald ZimmermannMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ronald.zimmermann@th-brandenburg.de