IT Beschäftigte Fachbereich Informatik & Medien

Thomas Bocklisch
Thomas BocklischMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.bocklisch@th-brandenburg.de
Ralf Doletzki
Ralf DoletzkiMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ralf.doletzki@th-brandenburg.de
Thomas Gerczack
Thomas GerczackMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.gerczack@th-brandenburg.de
Helmut Kanthack
Helmut KanthackLaborleiter Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
helmut.kanthack@th-brandenburg.de
Thomas Ranglack
Thomas RanglackMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.ranglack@th-brandenburg.de
Wolfram Weidner
Wolfram WeidnerMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
wolfram.weidner@th-brandenburg.de
Ronald Zimmermann
Ronald ZimmermannMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ronald.zimmermann@th-brandenburg.de
Print this pageDownload this page as PDF